На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя кулинария

11 866 подписчиков

Сырная пицца на бездрожжевой основе (быстрая пицца)

Всем привет! Сегодня у меня сырная пицца на бездрожжевой основе (быстрая пицца). Тесто буду готовить на сметане (можно кефире), благодаря чему основа для пиццы получится тоненькой и вкусной. Это тесто для пиццы мне очень нравится, считаю рецепт удачным. На приготовление такой пиццы вы потратите
...Далее

Горячий бутерброд со вкусом пиццы

Сегодня приготовим отличный завтрак – сочный горячий бутерброд на хрустящем батоне. По вкусу начинка напоминает пиццу, готовится всего 15 минут. Ингредиенты: батон – 8 кус.; ветчина – 200 гр.; сыр твердый – 150 гр.; помидоры – 2 шт.; чеснок – 1 зуб.; майонез – 4 ст.л. Приготовление:
...Далее

Турецкая пицца ПИДЕ

Наверное во всех странах и у всех народов есть своя пицца. В Турции готовят ПИДЕ. Это лепешка в форме лодки, заполненая либо мясным фаршем и овощами, либо сыром. Сегодня готовлю пиде с сыром. Немного моей импровизации с добавлением прованских трав. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Ингредиенты: • Мука – 300 г • Соль
...Далее

Пицца на сковороде за 10 минут

Этот рецепт может похвастаться своей оригинальностью и довольно скорым приготовлением. Приготовленная по такому рецепту быстрая пицца на сковороде будет сочной и очень нежной. Она подойдет, если к вам идут друзья на посиделки, или вам нужно приготовить сытный завтрак для своей семьи. Ингредиенты:
...Далее

Мини-пиццы

Эти вкусные и удобные мини-пиццы можно приготовить на небольшую компанию, взять с собой в дорогу, на работу, в поход и т.д. Вкусная еда на любой случай. Ингредиенты: Для теста: — яйцо – 1 шт.; — мука – 200 гр.; — сливочное масло – 50 гр.; — сметана 20% — 2 ст.л.; — разрыхлитель для теста – 1 ч.л.
...Далее

Картина дня

наверх